В рамках проведения областной патриотической акции «Шагнувшие в бессмертие», направленной на увековечение памяти о доблести и подвигах советских и российских воинов, погибших при исполнении воинского долга по защите Отечества, в плавательном бассейне «Лазурный» 5 декабря прошёл показ документальной киноленты «Быть первым», посвящённой Героям Советского Союза и Российской Федерации.
Также обучающиеся нашей школы приняли участие в просмотре фильмов военно-исторического кинофестиваля «Перерыв на кино».
Мы – наследники Великой Победы, и наш долг – чтить память о тех, кто погиб при защите Отечества, кто своими мужеством, стойкостью и самоотверженностью навечно вписаны в летопись нашей страны и заслужили благодарность потомков.