МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА

ЦЕНТР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

ЦЕНТР ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА

НОВОСТИ

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ

Завершились соревнования Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по плаванию, которые проходили в г. Абакане 21-24 марта 2023 г.

Итоги чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию.

 Марков Даниил

1 место — 50m Вольный стиль;

1 место- 50m Баттерфляй;

2 место — 100m Вольный стиль.

Грищенко Анита

2 место — 100m Баттерфляй;

2 место — 50m Баттерфляй;

3 место — 50m Вольный стиль.

Трофимова Дарья

1 место — 200m Комплексное плавание;

1 место — 100m Вольный стиль;

1 место — 200m Вольный стиль;

2 место — 400m Вольный стиль;

2 место — 50m Вольный стиль.

Старостина Виктория

1 место — 400m Комплексное плавание;

2 место — 200m Вольный стиль;

3 место — 100m Вольный стиль.

Зарубенкова  Дарья

2 место — 100m На спине;

3 место — 200m На спине;

3 место — 50m На спине.

Гиренко  Андрей

3 место — 200m На спине.

Маркина Кристина

3 место — 200m Комплексное плавание.

Дзун  Артём

3 место — 200m Баттерфляй.

Деникин Владимир

1 место — 200m На спине.

Печерских Александр

3 место — 100m На спине;

3 место — 50m На спине.

Чубаров Леонид

2 место — 400m Комплексное плавание.

Соловей Арсений в составе сборной команды Новосибирской области занял 1 место в эстафете 4 x 200m Вольный стиль.

Трофимова Дарья в составе сборной команды Новосибирской области заняла 1 место в эстафете 4 х 100 м Комбинированная.

Печерских Александр в составе сборной команды Новосибирской области занял 3 место в эстафете 4 x 100m Вольный стиль.

Грищенко Анита, Трофимова Дарья и Старостина Виктория в составе сборной команды Новосибирской области заняли 1 место в эстафете 4 x 100m Вольный стиль.

Зарубенкова Дарья и Трофимова Дарья в составе сборной команды Новосибирской области заняли 2 место в эстафете 4 x 200m Вольный стиль.

Итоги первенства Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок по плаванию.

Зарубенкова Дарья

1 место — 200m На спине;

1 место — 50m На спине;

1 место — 100m На спине;

3 место — 100m Вольный стиль.

Деникин Владимир

1 место — 200m На спине.

Маркина Кристина

1 место — 200m Комплексное плавание;

2 место — 50m На спине;

2 место — 100m На спине;

2 место — 400m Комплексное плавание;

3 место — 200m На спине.

Дзун Артём

2 место — 100m Баттерфляй;

2 место — 200m Баттерфляй.

Петри Максим

3 место — 100m На спине.

Гиренко Андрей

3 место — 200m На спине.

Кривошеев Денис

1 место — 50m Брасс;

2 место — 100m Брасс.

Жирютина Марина

3 место — 800m Вольный стиль.

Фёдорова Арина

2 место — 800m Вольный стиль;

3 место — 400m Вольный стиль.

Бутаков Никита

1 место — 100m Брасс;

2 место — 50m Брасс.

Поливина Ева

3 место — 100m На спине.

Снопков Матвей

3 место — 1500m Вольный стиль.

Лепехина София

3 место — 50m Брасс;

3 место — 200m Брасс.

Соловей Арсений

1 место — 200m Вольный стиль;

3 место — 400m Вольный стиль.

Маляренко Илья

2 место — 200m Вольный стиль;

3 место — 200m Комплексное плавание.

Малеев Сергей

3 место — 200m Баттерфляй.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!!!