Главная \ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН \ Плавание
Плавание
Календарь соревнований 2021 год 
 
2020

январь | март | апрель | май | июнь | июль | август | октябрь | ноябрь | декабрь


Наименование физкультурно-спортивных мероприятий Сроки проведения Кол-во участников Место проведения
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (1 этап) 11 января 300 г.Новосибирск п/б "Афалина"
Кубок Сибири I этап 04-07 марта 25 г.Абакан
Чемпионат и Первенство СФО 17-21 марта 8 г.Абакан
Х Летняя спартакиада учащихся России. II этап 24-27 марта 20 г.Новосибирск
Кубок России 1 этап 10-13 марта 50 г. Новосибирск
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (2 этап) 04 апреля 300 г.Новосибирск п/б "Лазурный"
Чемпионат России 02-09 апреля 5 г. Казань
ВС "Веселый дельфин" 21-26 апреля 10 г. Санкт-Петербург
Открытое первенство г. Бийска по плаванию апрель 20 г.Бийск
Первенство города Искитим "Весенний марафон" май 100 Искитим п/б "Коралл"
Первенство России среди юношей и девушек 03-08 мая 10 г. Волгоград
Первенство России среди юниоров 12-17 мая 4 г. По назначению
Чемпионат Европы по водным видам спорта 11-24.05 2 Будапешт (Венгрия)
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (3 этап) 30 мая 300 г.Новосибирск п/б "Молодость"
Региональные соревнования посвященные дню защиты детей 01-02 июня 20 г.Юрга
Кубок Сибири II этап 17-20 июня 25 г. Барнаул
Региональные соревнования Яровское лето июнь 3 г. Яровое
Первенство СШОР "Центр ВВС" июнь 200 г.Новосибирск
Первенство Европы по плаванию среди юношей и девушек 08-12 июля 2 г. Абердин (Великобритания)
Кубок России Финал 02-05 июля 5 г. Обнинск
Х Летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал) 14-17 июля 13 По назначению
Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде " Кузбасская миля" 16-18 июля По назначению
Игры стран СНГ 19-27 августа г. Казань
Кубок мира FINA по плаванию 02-04 октября 2 г. Казань
Чемпионат и Первенство СФО 07-11 октября 10 г. Иркутск
Кубок Сибири III этап 25-29 октября 25 г. Барнаул
Первенство СШОР "Центр ВВС" октябрь 200 г.Новосибирск
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (4 этап) ноябрь 300 г.Новосибирск п/б "Молодость"
Чемпионат России 09-15 ноября 4 г. Санкт-Петербург
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 24-29 ноября 6 По назначению
Международные соревнования по плаванию "Кубок Сальникова" 17-19 декабря 3 г. Санкт-Петербург
Кубок Сибири IV этап 24-27 декабря 25 г. Иркутск
Первенство СШОР "Центр ВВС" декабрь 200 г.Новосибирск













       
Сделано в студии ОЛЛ