Подводное плавание


2017

январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь


Наименование физкультурно-спортивных мероприятий Сроки проведения Место проведения
Кубок Новосибирской области 20-21 января г. Новосибирск п/б "Нептун"
Чемпионат и Первенство СДЮШОР по плаванию в ластах "День спринтера" январь п/б «Академ-Волна»
Всероссийские соревнования (юноши, девушки) январь г. Челябинск
Первенство России по синхронному плаванию 24-28 января Московская обл. г.Чехов
Кубок России по плаванию в ластах 13-18 февраля г. Балаково
Открытый Чемпионат и Первенство СДЮШОР по плаванию в ластах февраль-март п/б «Академ-Волна»
Первенство России по синхронному плаванию 28 февраля-04 марта Московская обл. г.Чехов
Открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края по плаванию в ластах "Кубок Сибири" март г. Бийск
Первенство России по плаванию в ластах (девушки и юноши 12-13 лет) 28 марта-10 апреля г. Ярославль
Открытый Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры в программе УрФО март г. Ханты-Мансийск
Чемпионат и Первенство НСО по плаванию в ластах 07-08 апреля пб "Нептун"
Первенство России по плаванию в ластах (девушки и юноши младше 18 лет) 29 апреля-04 мая г. Санкт-Петербург
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" март-апрель г. Ханты-Мансийск
Всероссийские соревнования "Краса Сибири" 3-7 апреля Новосибирск п/б "Нептун"
Чемпионат Сибирского Федерального округа 3-7 апреля Новосибирск п/б "Нептун"
Чемпионат России 25-29 апреля г. Руза
Чемпионат России по плаванию в ластах 07-12 мая г. Челябинск
Чемпионат России по марафонским заплывам в ластах 15-17.05 г. Кропоткин
Открытый Кубок Сибири по плаванию в ластах май г. Красноярск
Первенство СДЮШОР по плаванию в ластах «Юный акванавт» 2 этап май п/б «Лазурный»
Первенство МАУДО СДЮШОР "Центр ВВС" май Новосибирск СГУПС
Первенство России по марафонским заплывам в ластах 23-26.06 г. Тула
Всемирные Игры 20-28.07 Польша (Вроцлав)
Летняя Спартакиада учащихся России 12-16 июня г. Ростов-на- Дону
Международные соревнования «Принцесса Волги» 01-05 июня г. Самара
Всероссийские соревнования "Черноморская русалочка" июнь Краснодарский край
Первенство мира по плаванию в ластах (юниоры) 31.07-06.08 г. Томск
Чемпионат Европы по плаванию в ластах 39327 Польша (Вроцлав)
Финал Кубка мира по плаванию в ластах 20-26.09 Турция (Анталия)
Чемпионат и Первенство СДЮШОР по плаванию в ластах "День стайера" октябрь п/б «Академ-Волна»
Открытый Чемпионат и Первенство Алтайского края по плаванию в ластах ноябрь г. Бийск
VIII Всероссийский юношеский турнир «Золотая ласта» ноябрь г. Новосибирск
Всероссийские соревнования «Жемчужина Югры» 28 ноября-02 декабря г. Ханты-Мансийск
Первенство Сибирского Федерального округа ноябрь-декабрь
Первенство СДЮШОР по плаванию в ластах «Юный акванавт» 1 этап декабрь п/б «Лазурный»
Международные соревнования «Русская Матрешка» 13-17 декабря г. Чехов
Первенство МАУДО СДЮШОР "Центр ВВС" декабрь Новосибирск СГУПС