Плавание


2017 | 2018

январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | октябрь | ноябрь | декабрь


Наименование физкультурно-спортивных мероприятий Сроки проведения Место проведения
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (2 этап) 13 января г.Новосибирск п/б "Афалина"
Региональный турнир по плаванию памяти ЗТР В.И. Чеповского февраль Новокузнецк
Кубок Сибири I этап 28 февраля - 03 марта г.Абакан
Чемпионат и Первенство СФО 12-15 марта г.Абакан
VIII Летняя спартакиада молодежи России. II этап 12-15 марта г.Абакан
Кубок России 1 этап 05-07 апреля г. Омск
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (3 этап) 07 апреля г.Новосибирск п/б "Лазурный"
ВС "Веселый дельфин" 11-15 апреля г. Санкт-Петербург
Чемпионат России 20-25 апреля г. Москва
Открытое первенство г. Бийска по плаванию апрель г.Бийск
ТМ по подготовке к Первенству России среди юношей и девушек апрель-май По назначению
Первенство города Искитим "Весенний марафон" май Искитим п/б "Коралл"
Первенство России среди юношей и девушек 09-13 мая г. Саранск
Первенство России среди юниоров 09-13 мая г. Саранск
Региональные соревнования посвященные дню защиты детей 01-02 июня г.Юрга
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (4 этап) 02 июня г.Новосибирск п/б "Молодость"
Кубок Сибири II этап 13-16 июня г. Барнаул
Региональные соревнования Яровское лето июнь г. Яровое
Первенство СДЮШОР "Центр ВВС" июнь г.Новосибирск
Первенство Европы по плаванию среди юношей и девушек 04-08 июля г. Хельсинки
Кубок России Финал 11-13 июля г. Обнинск
VIII Летняя спартакиада молодежи России. III этап (финал) 24-27 июля г. Пенза
Кубок мира FINA по плаванию август-октябрь По назначению
Чемпионат и Первенство СФО 16-19 октября г. Иркутск
Кубок Сибири III этап 23-26 октября г. Иркутск
Первенство СДЮШОР "Центр ВВС" октябрь г.Новосибирск
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева (4 этап) ноябрь г.Новосибирск п/б "Молодость"
Чемпионат России 07-12 ноября г. Казань
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 28 ноября - 02 декабря г. Саранск
Всероссийские соревнования по плаванию 06-09 декабря г. Екатеринбург
Международные соревнования по плаванию "Кубок Сальникова" 21-22 декабря г. Санкт-Петербург
Кубок Сибири IV этап 24-27 декабря г. Барнаул
Первенство СДЮШОР "Центр ВВС" декабрь г.Новосибирск