Педагогический состав
(тренеры-преподаватели)


  ПЛАВАНИЕ
1.      Агеев  Сергей Александрович
2.      Беженарь Елена Ивановна
3.      Болтовский Валерий Михайлович
4.      Василицына Людмила Николаевна
5.      Горбачева Мария Геннадьевна
6.      Гуков Денис Борисович
7.      Климова Надежда Владимировна
8.      Коваль Юрий Григорьевич
9.      Колесников Дмитрий Анатольевич
10. Колясников Константин Викторович
11.  Корчуганова Ольга Андреевна
12.  Котов Валерий Николаевич
13. Лекомцева Дильбар Шакирбековна
14.  Лекомцева Виктория Вячеславовна
15. Мартынов Александр Брониславович
16. Морозова Елена Николаевна
17. Некрасов Константин Александрович
18. Николенко Анна Анатольевна
19.  Омельчук Марина Валерьевна
20. Панютин Александр Николаевич
21.  Петухов Андрей Семенович
22.  Политько Екатерина Юрьевна
23. Приезжева Евгения Геннадьевна
24.  Пчелинцева Марина Борисовна
25.  Ретюнский Игорь Владимирович
26. Рязанцев Игорь Валентинович
27. Рязанцева Юлия Владиславовна
28. Солонина Алла Николаевна
29.  Секисов Александр Владимирович
30. Чудинов Сергей Владимирович
31. Шерстюк Светлана Сергеевна
32. Шершнева Ксения Петровна
33. Тодоров Олег Дмитриевич - адаптивное плавание
34. Казаков Вадим Анатольевич - адаптивное плавание
 
  ПОДВОДНЫЙ СПОРТ
1.      Бабичева Любовь Петровна
2.      Глухих Анастасия Владимировна
3.      Медянников Михаил Александрович
4.      Макарова Татьяна Сергеевна
5.      Мамедова Мария Велиевна
6.      Мамедова Анна Васильевна
7.      Павликов Владислав Валерьевич
8.      Патрушев Дмитрий Юрьевич
9.      Патрушева Ирене Сергеевна
10. Пенькова Галина Николаевна
11.  Степаненко Николай Андреевич
12. Талдонова Ольга Сергеевна
13.   Талдонова Светлана Викторовна
14.  Шахова Наталья Александровна
 
  СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
1.      Колосова Марина Владимировна
2.      Норальчук Елена Сергеевна
3.      Проворная Дарья Андреевна
4.      Карагодина Анастасия Евгеньевна
5.      Сидорина Наталья Сергеевна
6.      Тарбеева Татьяна Петровна
 
  ПАРУСНЫЙ СПОРТ
1.      Мурашев Дмитрий Александрович
2.      Матюхин Игорь Александрович
3.      Кокус Григорий Иванович
4.      Полякова Людмила Владимировна