Еще одна медаль в копилке Даниила Маркова на первенстве России

В третий соревновательный день первенства России по плаванию Даниил Марков завоевывает еще одну награду. На этот раз наш пловец выиграл «бронзу» в спринте на 50-ти метровке баттерфляем. Результат Даниила – 24,47 секунды. Первым на финише стал москвич Денис Носенко с результатом 24,25 секунды. Второе место у Андрея Лизина из Ростовской области 24, 32 секунды.

Также в эстафетном плавании 4 по 100 метров наши девушки финишировали с пятым результатом. В составе команды плыли Елизавета Максименко, Анастасия Меретина, Анита Грищенко и Александра Кичигина.