Даниил Марков – серебряный призер первенства России в Пензе

В эти дни в Пензе проходит первенство России по плаванию среди девушек и юношей. Во второй соревновательный день медальную копилку для сборной команды новосибирской области открыл Даниил Марков. Воспитанник Дильбар Лекомцевой завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров баттерфляем, показав результат 2,04,00 секунды. Победителем стал москвич Дмитрий Попов – 1, 59,83 секунды. Третьим на финише стал пловец из Липецка Михаил Бочарников – 2,04,31 секунды.
В эти дни в Пензе проходит первенство России по плаванию среди девушек и юношей.

Соревнования являются отборочными на Европейский юношеский олимпийский фестиваль 2017 года, который пройдет в Венгрии (город Дьёр).