Главная \ НОВОСТИ \ 27 января прошли соревнования Чемпионата и Первенства НСО по адаптивному плаванию \ кубок МАУ СШОР «Центр ВВС» по сноукайтингу
Прошел кубок МАУ СШОР «Центр ВВС» по сноукайтингу
В минувшие выходные на акватории Новосибирского водохранилища прошел кубок МАУ СШОР «Центр ВВС» по сноукайтингу. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов со всей России. За четыре соревновательных дня удалось провести одиннадцать гонок в возрастных категориях до 17 лет и до 15 лет.
В этом году спортсмены столкнулись с тяжелым ледяным покрытием и слабым ветром. Только те, кто смог адаптироваться к необычным погодным условиям смогли получить кубок.
Среди победителей есть воспитанники нашей спортивной школы.
Среди девушек в лыжах до 17 лет первое место заняла Вероника Семенихина. Она же победила в категории до 15 лет в абсолютном зачете среди мальчиков и девочек. Очаева Нелли заняла третье место среди девушек в лыжах возраста до 15 лет. Среди сноубордистов Георгиевская Варвара стала второй.

Остальные воспитанники отлично себя проявили и вошли в пятерки лучших спортсменов в своих возрастных категориях.
Надеемся на то, что Кубок будет разыгрываться в Новосибирске ежегодно и привлечет ещё большее количество спортсменов со всей России.