Главная \ НОВОСТИ \ Чемпионат и Первенство ЛИН
Победы на Чемпионате и Первенстве России по плаванию спорта ЛИН и новые перспективы
С 15 по 20 ноября 2021 в г. Саранск (Республика Мордовия) прошли соревнования Чемпионата и Первенства России по плаванию спорта ЛИН.
Спортсмены МАУ СШОР «Центр водных видов спорта» завоевали  в личном зачёте четыре медали.
Три медали из четырех завоевал Мастер спорта Дмитрий Антипов (серебро на дистанции 200 м на спине, серебро на дистанции 50 м на спине, бронза на дистанции 50 м вольный стиль). Высокий результат соревнований позволил Дмитрию Антипову отобраться на Чемпионат мира по плаванию ЛИН, который пройдёт с 10-18 декабря 2021 года во Франции.
Отличный командный результат показали девушки, занявшие 2 место в женской эстафете 4х100 м вольным стилем.

Поздравляем спортсменов и тренера Тодорова Олега Дмитриевича с успешным выступлением и желаем Дмитрию Антипову удачи в подготовке и выступлении на Чемпионате Мира по плаванию ЛИН!