НОВОСТИ
Результаты отборочных соревнований в Нептуне 10-12 марта


С 10 по 12 марта 2021 года в плавательном бассейне «Нептун» прошли межрегиональные отборочные соревнования, являющиеся этапом отбора на финал Кубка России по плаванию 2021 года, который пройдет в июле в Обнинске.
Результаты выступления наших спортсменов:

Марков Даниил                                                                             тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место - 100m Вольный стиль;
1 место - 50m Вольный стиль;
1 место - 50m Баттерфляй;
1 место- эстафета 4 x 100m Вольный стиль;
Грищенко Анита                                                                         тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место- эстафета 4 x 100m Вольный стиль;
2 место- 100m Баттерфляй;
2 место - 50m Вольный стиль;
2 место - 50m Баттерфляй;
Кичигина Александра                                                                тренер ЗТР Мартынов А.Б.
1 место -  200m Комплексное плавание;
1 место – эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
1 место – эстафета 4 х 100 м Комбинированная;
1 место- эстафета 4 x 100m Вольный стиль;
2 место - 800m Вольный стиль;
2 место - 200m Вольный стиль;
2 место - 400m Вольный стиль;
3 место - 100m Вольный стиль;
Костин Виталий                                                                          тренер ЗТР Колясников К.В.
1 место - 400m Вольный стиль;
1 место –  эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
Иванова Анастасия                                                                    тренер Омельчук М.В.
1 место – эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
3 место - 200m Комплексное плавание;
Поздняков Роман                                                                        тренер Лекомцева Д.Ш.
2 место - 200m Баттерфляй;
Семенов Тимофей                                                                       тренер Николенко А.А.
3 место - 400m Комплексное плавание;   
Воропаева Софья                                                                       тренер Лекомцева Д.Ш.
1 место – эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
3 место - 200m на спине;
Мащенко Алина                                                                           тренер ЗТР Котов В.Н.
1 место – эстафета 4 x 200m Вольный стиль;
Шабалина Виктория                                                                   тренер Николенко А.А.
3 место - 1500m Вольный стиль;
Горскова Мария                                                                           тренер Лекомцева Д.Ш.
3 место – эстафета 4 х 100 м Комбинированная;
Захарова Екатерина                                                                    тренер Лекомцева Д.Ш.
3 место – эстафета 4 х 100 м Комбинированная;
Шипкова Кристина                                                                      тренер Чудинов С.В.
3 место – эстафета 4 х 100 м Комбинированная;
 
Поздравляем с победой!













       
Сделано в студии ОЛЛ