Поздравляем спортсменов с присвоением юношеских спортивных разрядов


Поздравляем спортсменов с присвоением юношеских спортивных разрядов по плаванию по результатам выступлений на первенстве нашей школы «Дети воды» 17-18 октября 2020 г. в плавательном бассейне СГУПС (25 м)!
I юношеский спортивный разряд
Сакунова Дарья                           100 м бр                  1.57,72
Мостовской Матвей                   100 м вс                  1.19,23
Остапенко Арсений                    100 м к/пл              1.31,77
Захаров Артем                             100 м к/пл              1.31,79
Мартынова Ксения                     100 м бр                  2.03,86
Кузнецова Елизавета                 100 м бр                  2.06,44
Понаморева Виктория              100 м бр                  1.57,94
Борин Владислав                         100 м бр                  1.43,60
Утюшев Дмитрий                        100 м бр                  1.42,52
Попов Макар                                100 м бр                  1.41,21
Береснев Георгий                       100 м бр                  1.40,38
Бунин Макар                                100 м в/с                 1.18,54

 
II юношеский спортивный разряд
Костин Даниил                             100 м н/с                1.41,41
Сердюков Данил                         100 м н/с                1.51,33
Бабич Валерия                             100 м н/с                1.59,13
Маклакова Анастасия               100 м н/с                1.49,81
Попова Алена                               50 м н/с                   53.50
Васильченко Вячеслав              50 м в/с                   41.30
Афанасов Никита                        50 м в/с                   41.04
Кизуб Дарья                                  50 м в/с                   45.50
Олейник Артем                            50 м в/с                   43.10
Машуков Артем                          50 м н/с                   51.08
Платошечкин Михаил               50 м н/с                   51.64

 
III юношеский спортивный разряд
Силантьев Вадим                                    50 м бр                    59.70
Обухов Матвей                                        50 м н/с                   53.84
Сидоров Ярослав                                   50 м н/с                   56.39

 
 














       
Сделано в студии ОЛЛ