Итоги Чемпионата и Первенства СФО по плаванию в г. Икрутск


В г. Иркутск закончился Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по плаванию, в плавательном бассейне 25 метров.
Это отборочные соревнования на чемпионат России (25 метров), который состоится в г. Санкт-Петребург 14-19 декабря 2020 г.

Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию.
 
Марков Даниил завоевал  семь золотых медалей (50m Вольный стиль; 50m Баттерфляй; 100m Вольный стиль; 50m на спине; эстафета 4 х 50 м Комбинированная;  эстафета смешанная 4x50m Вольный стиль;  эстафета 4 x 50m Вольный стиль) и одну серебряную медаль (100m Баттерфляй).
Трофимова Дарья завоевала 4 золотые медали (100m Вольный стиль; эстафета смешанная 4x50m Вольный стиль;  эстафета Смешанная, 4*50m Комплекс;  эстафета 4 x 50m Вольный стиль) и две серебряные медали (50m Баттерфляй;  200m Вольный стиль).
Грищенко Анита завоевала шесть золотых медалей (50m Вольный стиль; 50m Баттерфляй; эстафета 4 х 50 м Комбинированная; эстафета, смешанная 4x50m Вольный стиль; эстафета Смешанная, 4*50m Комплекс; эстафета 4 x 50m Вольный стиль) и одну бронзовую медаль (100m Баттерфляй).
Кичигина Александра завоевала три золотые медали(100m Комплексное плавание; эстафета 4 х 50 м Комбинированная; эстафета 4 x 50m Вольный стиль), одну серебряную медаль (200m Брасс) и две бронзовые медали (100m Брасс; 200m Комплексное плавание).
Башаева Валерия завоевала одну золотую медаль (эстафета 4 x 50m Вольный стиль).
Титенко Александр завоевалдве золотые медали (эстафета 4 х 50 м Комбинированная; эстафета смешанная, 4*50m Комплекс), две серебряные медали (100m Брасс; 200m Брасс) и одну бронзовую медаль (50m Брасс).
Костин Виталий завоевал две золотые медали(400m Вольный стиль;800m Вольный стиль)и одну серебряную медаль(200m Вольный стиль).
Старостина Виктория завоевала 2 золотые медали (200m Комплексное плавание; 400m Комплексное плавание) и одну бронзовую медаль (100m Вольный стиль).
Поздняков Роман завоевал одну золотую медаль(200m на спине). Одну серебряную медаль (400m Комплексное плавание) и одну бронзовую медаль (200m Баттерфляй).
Соловьев Дмитрий завоевал одну золотую медаль (200m на спине) и одну бронзовую медаль (100m на спине).
Аникин Рустэм завоевал одну золотую медаль (1500m Вольный стиль) и две серебряные медали (800m Вольный стиль;400m Вольный стиль).
Зарубенкова Дарья завоевала одну бронзовую медаль (200m на спине).
Воропаева Софья завоевала одну бронзовую медаль (Комплексное плавание).
Жирютина Анастасия завоевала одну серебряную медаль (200m Баттерфляй).
 
Первенство Сибирского федерального округа среди юниоров (17-18 лет)  и юниорок (15-17 лет) по плаванию.
 
Трофимова Дарья завоевала 2 золотые медали (100m Вольный стиль; 50m Баттерфляй) и одну серебряную медаль (200m Вольный стиль).
Аникин Рустэм завоевал три золотые медали (1500m Вольный стиль; 800m Вольный стиль;400m Вольный стиль).
Старостина Виктория завоевала 4 золотые медали (50m Вольный стиль; 200m Комплексное плавание; 100m Комплексное плавание; 400m Комплексное плавание), одну серебряную медаль (100m Вольный стиль) и одну бронзовую медаль (200m Вольный стиль).
Соловьев Дмитрий завоевал одну золотую медаль (200m на спине) и одну серебряную медаль (100m на спине).
Шабалина Виктория завоевал одну золотую медаль (400m Вольный стиль)
Жирютина Анастасия завоевала две серебряные медали (400m Вольный стиль; 200m Баттерфляй) и одну бронзовую медаль (100m Баттерфляй).
Воропаева Софья завоевала две серебряные медали (100m на спине; 400m Комплексное плавание) и одну бронзовую медаль (100m Баттерфляй).
 
Иванова Анастасия завоевала три серебряные медали (200m Комплексное плавание;  100m Комплексное плавание; 50m на спине) и одну бронзовую медаль(100m Вольный стиль).
Клыкова Александра одна серебряная медаль (200m на спине).
Чернов Владимир завоевал две бронзовые медали (50m Баттерфляй; 100m Баттерфляй).
Ермаков Гордейзавоевал одну серебряную медаль (200m Баттерфляй).
Милованов Данила завоевал три бронзовые медали (200m на спине; 100m на спине;  50m на спине).
 
Первенство Сибирского федерального округа среди юношей(15-16 лет) и девушек (13-14 лет)  по плаванию
 
Ахметжанов Роман завоевал одну золотую медаль (1500m Вольный стиль) и одну бронзовую медаль (400m Вольный стиль).
Шипкова Кристина завоевал две золотые медали (200m Комплексное плавание;
100m Комплексное плавание) и одну бронзовую медаль (100m Брасс).
Кривошеев Денис завоевал две золотые медали(50m Брасс;100m Брасс).
Зарубенкова Дарья завоевала одну золотую медаль (200m на спине) и две серебряные медали (100m на спине; 50m на спине)
Горскова Мария завоевала одну золотую медаль (100m на спине), две серебряные медали (50m Вольный стиль; 50m Брасс) и одну бронзовую медаль (50m на спине).
Мащенко Алина завоевала одну золотую медаль (100m Баттерфляй), три серебряные медали (400m Вольный стиль; 100m Вольный стиль;  200m Вольный стиль) и одну бронзовую медаль (50m Баттерфляй).
Соловей Арсений  завоевал три серебряные медали (800m Вольный стиль;200m Брасс; 1500m Вольный стиль).
Семенов Тимофей завоевал одну серебряную медаль (400m Комплексное плавание, 200m Брасс) и одну бронзовую медаль (200m Комплексное плавание).
Кооп Ангелина завоевала одну серебряную медаль (400m Комплексное плавание).
Бутаков Никита завоевал две бронзовые медали (200m Брасс; 100m Брасс).
Горлов Денис завоевал две бронзовые медали (800m Вольный стиль;1500m Вольный стиль).
Дзун Артемзавоевал одну бронзовую медаль (400m Комплексное плавание).




 














       
Сделано в студии ОЛЛ