Новосибирские пловцы с «бронзы» начали выступление на чемпионате России в Казани

Вчера в Казани стартовал чемпионат России по плаванию (25 метров).
Вчера в Казани стартовал чемпионат России по плаванию (25 метров). Турнир носит статус отборочного на предстоящий декабрьский чемпионат мира, который пройдет в Китае.

В первый соревновательный день сборная команда Новосибирской области завоевала бронзовую медаль в мужской эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. Наши парни показали результат 3,12,09 секунды. Состав команды: Даниил Марков (СДЮШОР «Центр Водных Видов Спорта»), Роман Домачук (ГАУ НСО «СШОР Водных видов спорта»), Максим Абловацкий (НЦВСМ)  и Александр Клюкин (ГАУ НСО «СШОР Водных видов спорта»).
Чемпионами страны стали спортсмены из Калужской области (3,10,06 секунды). Вторыми на финише были московские пловцы (3,10,09 секунды).