Второе «золото» Екатерины Никоновой всероссийских соревнований по плаванию !

В заключительный соревновательный день всероссийских соревнований по плаванию, которые проходят в Астрахани, Екатерина Никонова стала победительницей на дистанции 200 метров на спине.
14-летняя сибирячка показала лучшее время 2,10,25 секунды, опередив на 0,31 секунды Карину Абромосову из Московской области, которая стала второй. Третье место у Олеси Васьковой из Нижегородской области (2,11,93 секунды).

Напомним, Екатерина Никонова в первые соревновательные дни завоевала золотую и бронзовую медали на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров на спине соответственно.
Тренируется Екатерина под руководством Юлии Рязанцевой, является воспитанницей СДЮШОР «Центр Водных Видов Спорта».

Результаты:
200 м на спине, девушки:
1 место – Никонова  Екатерина  Новосибирская область, СДЮШОР «Центр Водных Видов Спорта» 2:10.25